• 25 мая 2017, четверг
  • Мурманск, улица Подстаницкого дом 1, 2 этаж

Фотовыставка "ALTER EGO"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГОБУ "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор"
2529 дней назад
с 19:00 25 мая до 19:00 20 июня 2017
Мурманск
улица Подстаницкого дом 1, 2 этаж

25 мая в 19.00 приглашаем на открытие выставки фотографий "ALTER EGO". В экспозиции представлены работы Владимира Вороновича и Александра Рябинкина.

Считается, что интересное увлечение, которому человек предается в свободное время, позволяет ему не только раскрыть свои творческие способности, но также оказывает благотворное воздействие на эмоции, вселяя в сердце массу позитива. По мнению многих, бизнесмены – люди, живущие исключительно в пространстве своей компании, среди бухгалтерской отчетности, производства, баз данных и компьютера. И, кажется, мир их глазами представлен в виде бесконечных сделок, телефонных звонков, встреч.

            Участники фотовыставки Владимир Воронович и Александр Рябинкин  решили развеять этот устоявшийся миф и показали, что можно быть увлечённым своей работой и смотреть на мир широко раскрытыми глазами. Два успешных предпринимателя, два совершенно разных человека, которые ведут свою деятельность в городе Мурманске.

Владимир —  руководитель тренингового центра «РОСТ»,  более 8 лет в сфере тренингов и семинаров, обучил более 6.275 человек. За его плечами участие  в крупных проектах и ведение бизнеса в  разных сферах.

Александр — видеооператор и фотограф студии “MOLOKO”.

Журналист по образованию. В портфолио — документальные и презентационные фильмы, рекламные ролики. Истории про Мурманск, про людей, которые вдохновляются севером, про культурные фестивали, которые греют Заполярье.

 

 На фотографиях – необычные и привычные события, удивительные моменты из жизни, захватывающие красотой пейзажи, сиюминутные настроения, которые так непросто уловить. Возможность остановить течение времени на каком-нибудь потрясающем моменте, выразить свои эмоции и чувства одним небольшим снимком, расширить грани своего «я» — вот в чем заключается умение фотографировать. Увлекаясь фотографией, вы начинаете смотреть на мир совершенно другими глазами, открывая для себя все больше новых границ.

Особенная прелесть фотографии состоит именно в том, что она позволяет остановить время, запечатлев снимок или мгновение жизни, которое уже никогда не повторится. Уникальные и красиво обработанные фотографии доставляют людям не меньше удовольствия, чем известные картины итальянских живописцев, развешанные в музеях, ведь люди во все времена умели ценить красоту и искусство.

Выставка будет работать  с 25 мая по 20 июня

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше