• 23 мая 2017, вторник
  • Мурманск, улица Подстаницкого, дом 1, 2 этаж

Семинар «Правовые риски для начинающих предпринимателей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГОБУ "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор"
2529 дней назад
23 мая 2017 c 18:30 до 20:00
Мурманск
улица Подстаницкого, дом 1, 2 этаж

23 мая в 18.30 мы приглашаем вас принять участие в семинаре на тему «Правовые риски для начинающих предпринимателей», который будет проходить в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе.

В ходе семинара мы разберем с Вами основные правовые риски возникающие у предпринимателей на старте их деятельности, рассмотрим правильные и не правильные модели реагирования на возникающие риски, а также изучим некоторые правовые «лайфхаки».

Ведущий семинара Андрей Викторович Шарков — первый заместитель председателя Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», директор ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор».
Награжден Мурманской региональной высшей юридической премией «Юрист года 2014», наградами Ассоциации юристов России, благодарственными письмами Губернатора Мурманской области и федеральных органов исполнительной власти.
С 2006 году работал в ряде коммерческих и некоммерческих организаций на должностях юридического и управленческого профиля, в 2015 году возглавил государственно областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор».
С 2007 по 2010 год преподаватель кафедры Юриспруденции Кольского филиала Петрозаводского государственного университета.

Место проведения: г. Мурманск ул. Подстаницкого дом 1, 2 этаж
Время проведения: 23 мая с 18.30 до 20.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше