• 6 марта 2017, понедельник
  • Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж

Предпринимателей региона приглашают на семинар по участию в закупках крупнейших заказчиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГОБУ "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор"
2608 дней назад
6 марта 2017 c 16:00 до 18:00
Мурманск
ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж

Друзья, мы уверены, что большинство из Вас слышали о том, что в России взят курс на увеличение доли участи малого и среднего бизнеса в государственных закупках товаров, работ, услуг по № 223-ФЗ.

Пришло время узнать об этом больше! Участие в госзакупках – позволит не только увеличить прибыль Вашей компании, но и выйти на новый уровень развития. Регистрация на торговых площадках, получение электронной цифровой подписи, настройка программного обеспечения – дело 2-3 часов и нескольких тысяч рублей.

Поверьте, это намного проще и легче чем Вы думаете. Количество доступных закупок и контрактов чрезвычайно широко. Вы точно найдете аукционы или запрос ценовых предложений по специфике именно Вашей деятельности.

Если Вы хотите узнать, как функционирует система государственных закупок, приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре, который состоится 6 марта 2017г. в 16.00 на базе ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж.).

Программа семинара сфокусирована на обучении субъектов малого и среднего предпринимательства вопросам участия в закупках крупнейших заказчиков.

В ходе проведения семинара участники получат возможность:

- обсудить с представителями ПАО «МРСК Северо-Запада», АО «Корпорация «МСП» и  АО «МСП Банк» особенности и алгоритм участия в закупках;

- получить ответы на актуальные вопросы, в том числе о мерах финансовой поддержки;

- узнать какие товары, работы, услуги закупаются государственными компаниями.

Участие в Семинаре бесплатное, по предварительной записи!      

Зарегистрировать на мероприятие можно по телефону: 8(8152) 486-352 или по электронной почте: afmironova@gov-murman.ru

С программой мероприятия Вы можете ознакомиться скачав файл: Мурманск программа семинара.docx

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше