• 22 февраля 2017, среда
  • Мурманск, улица Подстаницкого дом 1 , 2 этаж , актовый зал

Семинар «Жизненный цикл компании и природа проблем на каждом этапе цикла»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГОБУ "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор"
2614 дней назад
22 февраля 2017 c 18:00 до 20:00
Мурманск
улица Подстаницкого дом 1 , 2 этаж , актовый зал

Приглашаем Вас принять участие 22 февраля 2017 года в 18:00 в бесплатном семинаре «Жизненный цикл компании и природа проблем на каждом этапе цикла», который будет проходить в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе (актовый зал).

Каждая организация по своему уникальна и имеет специфические особенности, связанные со сферой деятельности. Однако можно выделить общие тенденции развития организаций на каждой из стадий жизненного цикла и проанализировать наиболее характерные для них проблемы. Развитие организации в общем случае определяется ее способностью решать текущие и перспективные проблемы и оставаться жизнеспособной.

В программе:

Жизненные циклы развития компании
Этапы развития бизнеса.
Кризисы и проблемы роста. Пути их решения.
Определение жизненного цикла своей компании.
Анализ проблем текущего этапа и планирование мер по их решению.

В рамках  семинара на конкретных примерах в ходе коллективного обсуждения вы сможете  развить навыки анализа особенностей: функционирования и развития структуры. Рассмотреть на конкретных примерах проблемы, связанные с упадком организации и перспективы, связанные с усилением формализации. 

Марина Мыжерицкая — руководитель ООО «Мурманский тренинговый центр» преподаватель, психолог, бизнес-тренер, тренер программ личностного развития.

Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ по телефонам: (8152) 43-29-49  или по электронной почте: info@mribi.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше