• 15 декабря 2016, четверг
  • Мурманск, улица Подстаницкого д.1 2 этаж

#ДелайДЕЛОвАрктике. Конкурс бизнес-проектов

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

ГОБУ "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор"
2661 день назад
15 декабря 2016 c 0:00 до 0:00
Мурманск
улица Подстаницкого д.1 2 этаж

Хочешь увеличить вероятность своего предпринимательского успеха? До 15 декабря прими участие в конкурсе бизнес-проектов «#ДелайДЕЛОвАрктике». Авторы лучших проектов будут приглашены на участие в уникальной акселерационной программе по упаковке и запуску своего бизнеса SYNERGY STARTUP, которая будет проходить на базе Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора 17 и 18 декабря 2016 года.

Хочешь увеличить вероятность своего предпринимательского успеха?
До 15 декабря прими участие  в конкурсе бизнес-проектов «#ДелайДЕЛОвАрктике».

Цель конкурса — развитие и усиление предпринимательской активности молодежи, приобретение навыков бизнес-моделирования и бизнес-планирования, а также проверка бизнес-идей на реалистичность.

Авторы   лучших проектов  будут приглашены  на  участие в уникальной  акселерационной программе  по  упаковке и запуску своего бизнесаSYNERGY STARTUP, которая будет проходить на базе Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора 17 и 18 декабря 2016 года.

Программа СТАРТАП-ЗАВОДА  включает в себя мощный коучинг по 5 модулям, направленный на помощь предпринимателям не только в быстром создании и тестировании своих бизнес-моделей, но и в понимании соответствия бизнеса своим личным целям, потребностям и способностям.

Участвовать могут авторы бизнес-проектов  в возрасте до 30 лет (включительно) проживающие на территории Мурманской области.

К участию принимаются заявки:

  • на стадии еще нереализуемой, но   сформированной  бизнес-идеи;
  • стартап-проект на первоначальной ступени реализации.

Результат- упакованный и  проработанный бизнес- проект с  настроенными рекламными  кампаниями и бухгалтерским учетом.

Все желающие принять деятельное участие могут присылать заявки в рамках конкурса «#ДелайДЕЛОвАрктике»  до 15 декабря  2016 года:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше