• 17 ноября 2016, четверг
  • Мурманск, ул. Подстаницого, д. 1.

17 ноября в Мурманске состоится митап сообщества разработчиков игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГОБУ "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор"
2716 дней назад
17 ноября 2016 c 19:30 до 21:00
Мурманск
ул. Подстаницого, д. 1.

17 ноября 2016 года в 19.30 в ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж) состоится митап сообщества разработчиков игр.

В программе мероприятия:

-Доклады специалистов Game Insight;

- Тест-драйв шлема дополненной реальности Microsoft HoloLens.

В рамках мероприятия запланированы свободные дискуссии о текущем состоянии игровой индустрии, актуальных нишах, образовании в игровой индустрии, предпринимательства в области технологий для. Участники смогут поделиться опытом, полученным в собственных проектах, для привлечения молодежи

Организатором встречи выступает Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» совместно с компанией Game Insight.

На сегодняшний день Game Insight является одной из крупнейших компаний, работающих в сфере компьютерных игр. Она использует самые последние разработки в области графики и компьютерных технологий, давая каждому пользователю возможность погрузиться в увлекательный игровой мир, полный загадок и приключений.С первых шагов на рынке компания Game Insight выступила как новатор, став первым разработчиком градостроительных симуляторов и игр в жанре «поиск предметов» для социальных сетей и мобильных устройств. Ведущим принципом компании стала революционная идея кроссплатформенности. В настоящее время Game Insight располагает самым большим портфолио игр-симуляторов и крупнейшей — более 300 миллионов человек — базой игроков на мобильных платформах. Широкий спектр выпускаемых продуктов и использование самых современных разработок в области 3D-графики уже многие годы позволяет Game Insight сохранять ведущие позиции в индустрии.

Участие в мероприятии бесплатное.

Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ по телефонам: (8152) 43-29-49, или по электронной почте: info@mribi.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше