• 21 марта 2016, понедельник
  • Мурманск, г.Мурманск, пр. Ленина, 82

Круглый стол "Применение франшизы предпринимателями г.Мурманска. Опыт Tele2"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГОБУ "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор"
2951 день назад
21 марта 2016 c 12:30 до 15:00
Мурманск
г.Мурманск, пр. Ленина, 82

21 марта с 12:30-15:00 в конференц-зале делового центра "Арктика" (гостиница Azimut), пройдет организованный Tele2 круглый стол для предпринимателей на тему организации бизнеса по франшизе. Круглый стол пройдет в неформальной обстановке. У участников будет возможность задать интересующие их вопросы об организации бизнеса по франшизе и получить исчерпывающие ответы. После мероприятия будет организован фуршет на котором участники смогут познакомиться и завязать нужные деловые контакты. Работа по франшизе позволяет получить дополнительную доходность уже существующему бизнесу и сэкономить собственные траты. В качестве бонуса представители Tele2 подготовили подарки для участников круглого стола.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше