• 19 марта 2016, суббота
  • Апатиты, ул. Ленина, д. 27 (Апатитская площадка Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора)

Бесплатный мастер-класс 19 марта «Франчайзинг как способ организации бизнеса».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГОБУ "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор"
2959 дней назад
19 марта 2016 c 13:30 до 17:00
Апатиты
ул. Ленина, д. 27 (Апатитская площадка Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора)

Приглашаем предпринимателей Мурманской области принять участие в мастер-классе «Франчайзинг как способ организации бизнеса». Франчайзинг — одно из самых перспективных и бурно развивающихся направлений ведения бизнеса на российском рынке товаров и услуг. Многие предприниматели или те, кто планирует открывать собственное дело, рассматривают франчайзинг как один из возможных способов организации бизнеса. Однако зачастую для вступления в этот бизнес у потенциальных франчайзи не хватает элементарных знаний о предмете. Для того, чтобы получить знания основ франчайзинга, изучить все нюансы, плюсы и минусы этого бизнеса, уметь ориентироваться в огромном количестве предложений на рынке франчайзинговых услуг, а также в целом повысить уровень своей финансовой и управленческой компетенции, мы организовали обучающий семинар для всех заинтересованных представителей бизнеса.

В программе мастер-класса:

- Создание франшизы.

- Покупка и продажа франшизы.

- Взаимодействие сторон: франчайзер — франчайзи.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам ГОБУ Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор по телефону: 43-29-49, info@mribi.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше