Как подать заявку на конкурс предпринимательских инициатив «Губернаторский стартап»?

Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор приглашает всех на бесплатный вебинар «Как подать заявку на конкурс предпринимательских инициатив «Губернаторский стартап»?», который состоится 09 сентября в 15:00.

Бизнес 12+

Если ты…

- Давно думал об открытии своего дела, но не обладаешь достаточными знаниями и не понимаешь, как подать заявку на «Губернаторский стартап»

- Уже развиваешь свой бизнес и справедливо рассчитываешь на помощь государства в виде гранта «Губернаторский стартап», а для заполнения заявки тебе опять-таки необходимы знания

…то обязательно посети вебинар «Как подать заявку на конкурс предпринимательских инициатив «Губернаторский стартап»?» от Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора!

В ходе вебинара специалисты Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора расскажут о основных условиях конкурса и дадут рекомендации по заполнению плана реализации проекта.

Участие в вебинаре бесплатное!

 

Поделиться:

588 дней назад
9 сентября 2022, начало в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов