Семинар «Ваш Бизнес в Финляндии. Локализация российского производственного бизнеса как инструмент для развития экспорта, привлечения иностранных инвестиций и европейского инновационного финансирования».

На встрече мы обсудим возможности товарного экспорта производителей Мурманской области в Финляндию и страны ЕС, востребованные ниши товаров и услуг и меры поддержки экспортеров в Мурманской области. Также внимание будет уделено возможностям локализации производственных подразделений и развитию технологического партнерства с предпринимателями Финляндии.

Бизнес 16+

21 сентября на площадке Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора состоится семинар «Ваш Бизнес в Финляндии. Локализация российского производственного бизнеса как инструмент для развития экспорта, привлечения иностранных инвестиций и европейского инновационного финансирования».

Семинар организован финляндским государственным агентством по инновационному финансированию, развитию торговли, туризма и инвестиций Business Finland и Мурманским региональным инновационным бизнес-инкубатором.

На встрече мы обсудим возможности товарного экспорта производителей Мурманской области в Финляндию и страны ЕС, востребованные ниши товаров и услуг и меры поддержки экспортеров в Мурманской области. Также внимание будет уделено возможностям локализации производственных подразделений и развитию технологического партнерства с предпринимателями Финляндии.

К участию приглашаются производственные компании Мурманской области, заинтересованные в развитии экспорта в страны ЕС и на глобальном рынке, а также в проведении технических исследований в Европе для получения международных регистраций, лицензий и сертификатов. В рамках семинара возможна также организация личных встреч представителя Business Finland с предпринимателями области.

Программа:

  • Приветствие консула Финляндии в Мурманске Лари Пелтонена
  • Приветствие директора Мурманского регионального инновационного бизнес-центра, Скрыганова Д.А.
  • Выступление старшего советника Business Finland в Санкт-Петербурге Ольги Макеевой: «Локализация производства в ЕС как инструмент развития экспорта российский компаний» Виртуальная презентация старшего советника BF / IIF Helsinki Сари Тойвонен: Business opportunities in Sustainable manufacturing in Finland
  • Выступление директора по инвестиционным проектам Хельсинки-центра в Санкт-Петербурге Владимира Чепурного: «Возможности для развития производственной деятельности в столичном регионе Финляндии»
  • Выступление руководителя Центра поддержки экспорта Мурманской области, Тютиной Анастасии Анатольевны: «Поддержка предпринимателей Мурманской области: услуги Центра поддержки экспорта для выхода предприятий на внешние рынки»
  • Ответы на вопросы, свободное общение за чашкой кофе

Место проведения – Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор.

г. Мурманск ул. Подстаницкого 1, 2 этаж, лекторий

Время проведения 10.00 – 13.00 

Участие бесплатное. Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация.

Поделиться:

949 дней назад
21 сентября 2021 10:00–13:00

Мурманск
ул. Подстаницкого, д.1, второй этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов